Размер шрифта:
+A | - A

Гимназия
Обучение с использованием дистанционных форм

Приказы, распорядительные акты

Приказ №85 от 03.04.2020г. О переходе на обучение с использованием дистанционных форм обучения.pdf

Приказ №86 от 09.04.2020г. Об организации обучения с использованием дистанционных форм обучения .pdf

Приказ №92 от 14.05.2020г. "О внесении изменений в календарный учебный график на 2019-2020 учебный год".pdf

Приказ №91 от 11.05.2020г. "О завершении 2019-2020 учебного года".pdf

Положение об организации образовательных отношений в период обучения с использованием дистанционных форм обучения в МБОУ «Майкопская гимназия №5».Титульный  документ.pdf

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной аттестации (№10-167 от 01.04.2020г.)

Методические рекомендации РА от 08.04.2020г.pdf

Методические рекомендации РА от 13.04.2020г.pdf

Методические рекомендации РА от 22.05.2020г.docx

Методические рекомендации РА от 27.05.2020г .pdf

Расписание, график

Учебные занятия проводятся в соответствии с утвержденным расписанием на 2019-2020 учебный год, размещенном в системе "Дневник ру"

График работы.pdf

Инструкции

Инструкция для входа в "Я Класс"https://www.yaklass.ru/info/spravochnyj-razdel/vhod-cherez-dnevnik

Дневник инструкция для детей.pdf

Дневник инструкция для педагогов.pdf

Дневник инструкция для педагогов по размещению материалов к урокам.docx

Инструкция_для_детей.docx

Инструкция_для_учителей.docx

Ссылки на платформы

дневник
якласс

Номера "Горячей линии"

При необходимости обучающиеся и их родители могут воспользоваться телефонами Горячей линии:

• 8(8772)-55-10-24 - МБОУ "Майкопская гимназия №5"
  • 8(918)2221825 - Баслинеева Саида Станиславовна, заместитель директора по УВР МБОУ "Майкопская гимназия №5"
  • 8(8772)-52-40-31 - Комитет по образованию МО г. Майкоп
  • 8(8772)-52-60-26 - Министерство Образования и науки РА
  • 8-800-200-91-85 - Министерство Образования и науки РФ
  • Советы психолога

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождениидома. Советы детского психолога.pdf

Рекомендации родителям детей временно находящихся на дистанционном обучении. Советы психолога.pdf

Советы для родителей дошкольников и младших школьников.pdf

Советы психолога для родителей подростков.pdf

Уважаемые родители и обучающиеся!

При необходимости вы можете обратиться за консультацией и психологической помощью к педагогу-психологу Гучетль Заире Муратовне. Электронный адрес для первичной связи:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Для дальнейшей работы будут подобраны удобные для Вас средства связи.

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является победителем в соревнованиях по волейболу среди девушек2005г.р. и старше в зачет Спартакиады школьников МО «Город Майкоп» в2019-2020году 2 группа(2020 год).

НАГРАЖДАЕТСЯ Команда ЮИД Республики Адыгея(МБОУ «Майкопская гимназия №5»), занявшая III место на станции «Основы безопасности жизнедеятельности» финала Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»(2019г)

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является призером (2 место) в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников муниципального образования «Город Майкоп» 2019-2020 гг. 2 группа(2019 год).

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является призером (3 место) фотоконкурса детских организаций (объединений, движений) Республики Адыгея «Фотобатл-лактайм «Российское движение школьников - в делах и лицах» в номинации "Военно-патриотическая деятельность". (2019 год).

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является призером (2 место) конкурса новогодней атрибутики РДШ, проводимого в рамках Зимнего фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации с«Российское движение школьников» в Республике Адыгея.(2019г)

Диплом 2 степени призер городского фестиваля детского и юношеского вокального творчества «Музыкальная капель» в номинации «Вокально инструментальный коллектив» (смешанная возрастная группа)(2019г)

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является призером (2 место) в открытой городской викторине по технологии "Технознайка" (2019 год).

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является победителем городского конкурса для обучающихся II - III классов «Занимательная светофория» (2018 год).

Победитель муниципального этапа Всероссийской акции по футболу 5x5 «Уличный красава» (2018 г.)

МБОУ «Майкопская гимназия №5» является победителем в городском конкурсе для обучающихся 4-5 классов «Знатоки Правил дорожного движения».(2018г.)

ДИПЛОМ I степени за победу в соревнованиях по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников МО «Город Майкоп»

ДИПЛОМ III степени в командных соревнованиях школьников по шахматам «Белая ладья» (2018 г.)

Диплом I степени в соревнованиях по настольному теннису среди девушек (2018 г.)

Грамота за II место в соревнованиях на приз Военного комиссара города Майкопа. (2018 г.)

Диплом 2 степени первичной профсоюзной организации МБОУ «Майкопская гимназия № 5» в городских профсоюзных соревнованиях по НАРДАМ(2018г).