Виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся и творческие коллективы гимназии участвуют и побеждают в научно-методических конкурсах, конкурсах по воспитательной работе, исполнительского мастерства, что позволяет выдвигать их на соискание стипендий различного уровня.
Ежегодно, учащиеся школы могут стать стипендиатами конкурсов «Молодые дарования России» и «Юные дарования Республики Адыгея» и соискателями стипендии Главы муниципального образования «Город Майкоп» для учащихся образовательных учреждений.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА
Не предусмотрено

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Не предусмотрено

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ ИЛИ ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Не предусмотрено

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск:

Название ВУЗа

Бюджет или коммерция
Южный федеральный университет (ЮФУ)

Гостиничное дело

Адыгейский государственный университет Исторический факультет

Сочинский государственный университ

и эксплуатация зданий и сооружений

Донской государственный технический университет Факультет-Дизаин

Коммерция

Российский государственный университет правосудия. Краснодар.

Кубанский государственный университет

Бизнес-информатик

Адыгейский государственный университет.

Адыгейский государственный университет.

Бюджет
Майкопский государственный технологический университет, «Гостиничное дело». Гостиничное дело

Бюджет

Российский государственный гуманитарный университет. Перевод и переводоведение

Коммерция

Адыгейский государственный университет «Математика и компьютерные науки» Математика и компьютерные науки

Бюджет

Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов актёр театра и кино.

Факультет искусств,

специальность-

актёрское мастерство

Коммерция

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России Техносферная безопасность Бюджет
Таможенная Академия Санкт-Петербургского филиала Таможенное дело Коммерция

Южный федеральный университет (ЮФУ)

Бюджет

Адыгейский государственный университет «Математика и компьютерные науки». Математика и компьютерные науки

Бюджет

Донской государственный технический университет. Промышленное и гражданское строительство.

Бюджет

Адыгейский государственный университет фак-т социальных технологий и туризма. Факультет социальных технологий и туризма.

Кубанский государственный университет Юриспруденция Коммерция
Донской государственный технический университет факультет- дизайн

г.Краснодар, Пашковский сельскохозяйственный колледж Ветеринария

Бюджет

Военно- воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина (г.Воронеж)

Факультет:

средства аэродромно-технического обеспечения полётов

Бюджет

Российский государственный педагогический университет им.Герцена (Санкт-Петербург);

институт психологии.

Клиническая психология